Как стало известно, по данным одного из известных исследовательских холдингов «Ромир», Тушь для ресниц 5-в-1 «Очевидный эффект» и Губная помада «100% цвета» наиболее продаваемыми продуктами среди туши и помад на рынке декоративной косметики в России в 2011 году.

Данные средства в течение нескольких лет выдерживают огромную любовь и популярность у заказчиков, получая отличные отзывы от потребителей, отличные оценки в модной глянцевой СМИ и признание профессионалов индустрии красоты. Свой безупречный успех, продукты-супербестселлеры завоевали благодаря современной формуле и высокому качеству.

Компания Oriflame гордится своими продуктами, котрые так полюбили клиенты и предложила несколько улучшенных выпусков туши и помады. Ряд туши «Очевидный эффект» добавили новые типы – ультрачерная, водостойкая, а также подчёркивающая природный цвет глаз. В ряде оттенков помады «100% цвета» добавили лимитированную коллекцию «Вальс цветов», которая состоит пяти ультрамодных тонов и выпущенная специально к 8 Марта.

Спасибо всем, кто выбирает Орифлэйм!

© 2015 Сайт независимого консультанта Мамбетовой Юлии.
Все логотипы и торговые марки являются собственностью «Орифлэйм Косметикс».
Официальный сайт компании www.oriflame.ru. Ваши вопросы и пожелания Вы можете оставить в разделе контакты.
Все права защищены. Карта сайта.