Велнес стремление к пышущей здоровьем жизни, приобретает признание во всем мире. В переводе на русский Wellness - благополучие или хорошее состояние здоровья. Это мировоззрение здорового образа жизни, полноценного питания, и отказ от вредных привычек, приносящих вред здоровью.

Приоритетная задача  предотвращение болезней и задержка старения. С незапамятных времен женщина является хранительницей домашнего очага, поэтому в зависимости от благополучия женщины находится состояние мужчины и детей.

В наше время женщине необходимо достаточное количество сил и энергии, оптимизма, бодрости духа, и одних слов будет не достаточно. Вот тут то придет на помощь Wellness со своими тезисами: двигаться, что бы жить, быть в согласии с природой, иметь красивое тело, увеличение интенсивности мозговой деятельности. Вэлнэс Пэк для женщин это безупречно сбалансированный комплекс, для каждодневного употребления поддерживающий женскую красоту и здоровье.

Мы не можем модифицировать мир, но можем изменить себя. Прекратить пичкать организм нездоровой пищей, дать возможность дышать свободно полной грудью потребляя полезные вещества. Насыщать организм физиологически активными компонентами, улучшить, состояние кожи, укрепить иммунитет, стенки сосудов и нормализовать обмен веществ.

В Орифлейм выпускаются энергетические корректоры питания Велнес Пек для женщин.  Разрабатывая данный комплекс ученные учли всю исключительность, и особенность организма дам. Комплекс  Велнес Пек производится согласно международным стандартам GMP.

© 2015 Сайт независимого консультанта Мамбетовой Юлии.
Все логотипы и торговые марки являются собственностью «Орифлэйм Косметикс».
Официальный сайт компании www.oriflame.ru. Ваши вопросы и пожелания Вы можете оставить в разделе контакты.
Все права защищены. Карта сайта.