Теперь Вам, дорогие посетители, на сайте доступны не только каталоги и онлайн регистрация в орифлэйм, но и консультация относительно выбора продукции, ведь так важно правильно подобрать косметические средства исходя из возраста и типа кожи.

Вы с легкостью можете задать интересующий вас вопрос, и в свою очередь веб консультант орифлэйм даст развернутый ответ на него. Консультанты компании обладают достаточными знаниями в сфере косметологии и отлично владеют искусством визажа, а это значит, что если даже ваша кожа является проблемной, профессионалы дадут вам несколько дельных советов.

Помимо того, что вы можете узнать также полную характеристику товара, консультанты объяснят, как правильно подобрать косметику, как правильно её наносить, как правильно хранить, а также раскроют несколько секретов макияжа. Важно отметить, что онлайн консультация по орифлэйм доступна для каждого и является абсолютно бесплатной. Для того, чтобы задать вопрос, вам достаточно  нажать на кнопку онлайн консультант справа внизу страницы нашего сайта и начать общение. Консультанты Oriflame вежливы и приветливы, поэтому Вам не придется долго ждать, вскоре вы получите индивидуальный ответ и приступите к дальнейшему выбору продукции!

 Почему стоит потребность в таких специалистах?

Ответ прост: информация о Вашей коже очень важна, ведь если неверно определить свой тип кожи для лица, поддаться рекламным обещаниям или просто покупаться на яркую упаковку и купить косметику, которая не попадает под потребностям Вашей кожи, можно очень сильно себе навредить.

Плюс, многие женщины делают грубейшую ошибку, один раз, чаще в молодости, определив свой тип и подтип кожи. При этом многие думают, что этот один тип кожи будет нам сопутствовать всю жизнь, но это совершенно не так!

С возрастом кожа изменяется, постепенно она становится немного суше, стает менее упруга и эластична. Соответственно должны меняться и препараты, которые вы используете. Кроме этого, косметические препараты должны учитывать территориальные условия проживания, в которых вы находитесь; конечно, в том случае, когда вы из своей страны выезжаете на отдых в южные страны, это нужно иметь ввиду и брать с собой в дорогу подходящую косметику. То есть следить за состоянием и конечно же типом кожи следует все время.

Наши Специалисты могут помочь поставить тот или иной "вердикт" и верно определить ваш вид кожи, и еще смогут подобрать нужную именно для Вас косметику.

 Заполни регистрационную форму и покупай косметику со скидкой 18%

© 2015 Сайт независимого консультанта Мамбетовой Юлии.
Все логотипы и торговые марки являются собственностью «Орифлэйм Косметикс».
Официальный сайт компании www.oriflame.ru. Ваши вопросы и пожелания Вы можете оставить в разделе контакты.
Все права защищены. Карта сайта.