Отсутствие традиционных способов деятельности: суматоха с каталогами, реализация товара, вложение материальных средств здесь не используются!

Основной замысел заключается в создании собственного дела по партнёрской программе 

Сделайте первый шаг, для начала начните пользоваться товарами Орифлейм, (с замечательными бонусами и презентами). Пригласите знакомых желающих воспользоваться продукцией компании, они смогут принять участие в разных акциях. Заработная плата начисляется за товарооборот. Достаточно заниматься работой сидя за компьютером всего несколько часов в день.

Зарегистрировавшись и приступив к работе, вам не навяжут ни каких обязательств. Покинуть проект можно когда угодно или из статуса консультанта перейти в статус потребителя. Хотите быть директором? Всего за год можно достичь очень значимых результатов и получать доход свыше 1000$ в месяц. Всё зависит от вашего желания.

Это новый виток бизнеса Орифлейм. Особо делать ничего не нужно, достаточно пользоваться продукцией (в любом случае вы покупаете шампунь, гель и многое другое), и находить людей в интернете желающих присоединится. Действует скидка 20% на товары из каталога, к тому же разного рода поощрительные подарки. Существенная экономия, неправда ли? Клиентам сети интернет предлагаем также воспользоваться товаром для личных нужд. Создается структура, народ приобретает продукцию, получается товарооборот, с которого капают денежки. Навязывать ничего не будут, решение только за вами.

Всё легально, компания платит, налоги и делает отчисления в пенсионный фонд. Заработайте себе пенсию уже сегодня, построив карьеру с нами! От нас обязательная помощь в построении структуры и бесплатное обучение.

© 2015 Сайт независимого консультанта Мамбетовой Юлии.
Все логотипы и торговые марки являются собственностью «Орифлэйм Косметикс».
Официальный сайт компании www.oriflame.ru. Ваши вопросы и пожелания Вы можете оставить в разделе контакты.
Все права защищены. Карта сайта.