Работа для мам в декрете Орифлейм миф или реальность?

Приветствую Вас, Друзья!

Сегодня я хочу поговорить о работе на дому для мам в декрете в компании Орифлэйм. Не поздно ли начинать в 2017 году свой путь с компанией.

Усаживайтесь поудобнее, можете налить чашечку чая или кофе… я всё подробно объясню и покажу.

Почему мамы в декрете хотят зарабатывать?

Кому-то не хватает денег на подгузники, кому-то хочется быть полезной, кто-то хочет самореализации или просто надоело однообразие.

Я прекрасно понимаю, что сидя в декрете иногда не хватает времени даже перекусить. Но очень хочется интересной и творческой деятельности и общения с единомышленниками.

Сегодня много предложений о работе в сети. Компании предлагают дополнительный доход в декрете мамам, которые ищут подработку или основную работу, чтобы не выходить из декретного отпуска и больше времени уделять семье и детям. Некоторые обещают, 2-3 часа в день достаточно, чтобы стать миллионером. Я постараюсь ответить на вопрос реально ли заработать в Орифлэйм мамам в декрете?

Опишу только свой опыт. Скажу честно, заработать тут можно, но не всё так просто как пишут и показывают. Два-три часа не хватит, по крайней мере, на этапе обучения. Да, как и в любой сфере, нужно будет получить инструктаж и освоить навыки, о которых я напишу позже.

Какие инструменты необходимо иметь?

  • Первое, что нужно для работы в декретном отпуске - это освободить время на обучение
  • Второе - телефон или компьютер с постоянным доступом в интернет.
  • Третье – быть зарегистрированным в социальных сетях, для начала хватит одной-двух. Например «Одноклассники» и «ВКонтакте», «Instagram» и «ВКонтакте», «Instagram» и «YouTube».

С чего начать?

Работа в компании начинается с регистрации Вас, как консультанта компании Орифлэйм. Сразу после регистрации, Вы получаете доступ к личному кабинету на официальном сайте. Также Вас будет сопровождать куратор. В Орифлэйм его называют - Спонсор. Это человек, который поможет Вам разобраться на начальном этапе и добавит в систему обучения.

Как проходит обучение?

Когда у Вас будет доступ в свой личный кабинет на сайте, Вы сможете пользоваться всеми материалами компании, которые доступны в разделе «Обучение»
Также организовано командное обучение – это видео материалы, простые задания, онлайн встречи в прямом эфире. Дружественный чат поддержки, где общается и делится опытом вся команда. Плюс личное сопровождение спонсора.

В компании организованы не только онлайн мероприятия, но и очень много «живых» встреч. Семинары, конференции, вечеринки. Иногда мамам в декрете хочется надеть вечерний или деловой наряд и отправиться на мероприятие. На таких встречах люди обмениваются опытом и делятся своими наработками.

В процессе обучения Вы поймёте весь маркетинг-план и карьерную лестницу успеха Орифлейм. Узнаете, как начисляются деньги консультанту. Изучите продукцию и будете весь ассортимент, который представлен в каталогах.

 

Почему так важно уделить время на обучение?

Потому что партнёрский бизнес с компанией Орифлэйм – это не продажи по каталогам (как многие его себе представляют), а организация товарооборота путём личного потребления. Предлагаю посмотреть презентацию Возможности в Орифлэйм для мам в декрете, и станет ясно с чего начать работу.

Итак, какие навыки необходимо иметь мамам в декрете, чтобы успешно развивать свою карьеру в Орифлэйм в 2017 году?

  • Навык качественно вести социальные сети;
  • Уметь работать с возражениями;
  • Снимать видео и не бояться камеры;
  • Писать качественные посты;
  • Быть в курсе всех новинок и акций;
  • Лидерские навыки;
  • Тайм менеджмент;
  • Командообразование

Именно эти навыки Вы приобретаете в процессе обучения и начинаете уверенно двигаться по карьерной лестнице Орифлэйм. Я не могу сказать, что тут всё просто, но могу сказать, что очень интересно! Работать нужно, как и на любой другой работе.
Важно дать себе время во всём разобраться и не бросить начатое на полпути.

По моему опыту могу сказать, что успеть можно всё, если грамотно выстроить приоритеты и выделить на обучение и практику на начальном этапе два три часа в день. Тем более вся информация сейчас в записи есть и не нужно торопиться, чтобы успеть к определённому времени.

Стоит ли начинать бизнес с Орифлэйм в декрете?

Нет однозначного ответа для всех. У кого-то получится, у кого-то нет. Как и на любой другой работе. Когда я пришла в компанию, знакомые мне сказали, что уже поздно начинать, но я прекрасно видела возможности и не стала отступать.
Мне дали все инструменты и я ими воспользовалась, у меня получилось. И я передаю эти инструменты дальше, чтобы получилось у Вас!

Скрин моего дохода за 3 недели.

Если у Вас есть вопросы, напишите мне или поделитесь своим мнением! 

Мамбетова Юлия

© 2015 Сайт независимого консультанта Мамбетовой Юлии.
Все логотипы и торговые марки являются собственностью «Орифлэйм Косметикс».
Официальный сайт компании www.oriflame.ru. Ваши вопросы и пожелания Вы можете оставить в разделе контакты.
Все права защищены. Карта сайта.