Мой отзыв о компании VekRosta

Всем привет. Меня зовут Мамбетова Юлия. Я представитель компании Орифлэйм и активный пользователь VekRosta.

Хотелось бы дать свой отзыв о ВекРоста и назвать мои самые используемые функции, которые помогают мне упростить и автоматизировать всю мою работу.

  • Виджет обратной связи и сайт Визитка, помогают связаться людям со мной в один клик. Вы видите ссылку на сайт визитку в моих социальных сетях, а виджет на сайте. С их помощью Ваши кандидаты в бизнес смогут мгновенно написать Вам в том месенджере или социальной сети, в которой им будет удобно.
  • Реферальная система сайтов позволяет моим новичкам, у которых ещё совсем нет опыта, пользоваться моим сайтом и все заявки будут приходить к ним. Система уведомлений оповестит их с помощью Телеграм и ни одна заявка не останется без внимания.
  • Система обучения позволяет собрать все материалы в одном месте, и Вы можете выдавать пошаговые уроки и контролировать новичков проверяя задания, выдавать доступ к следующему шагу.
  • Хранение данных пользователей. Даже, если данные удалили из системы Вашей компании, то в ВекРоста они сохраняются, пока вы сами их не удалите.

Каждый раз, как мне нужна помощь при настройке сайта или формы, я получаю мгновенную техподдержку. Ни один вопрос не остаётся без ответа.

Есть небольшой минус - это то, что нет мобильной версии. Но ребята работают в данном направлении и насколько мне известно, скоро ВекРоста будет удобен и в мобильных телефонах.

Регистрацию в ВекРоста я прошла с момента основания платформы и хочу сказать, что он помогает мне автоматизировать практически все бизнес процессы в работе с потенциальными кандидатами в бизнес и клиентами компании.

Для меня очень важна автоматизация бизнеса и экономия времени. Поэтому для своей команды выбираю платформу ВекРоста.

Ребята вам успехов и процветания. Пусть ваш сервис сделает сетевой красивым бизнесом без спама и рутины.

© 2015 Сайт независимого консультанта Мамбетовой Юлии.
Все логотипы и торговые марки являются собственностью «Орифлэйм Косметикс».
Официальный сайт компании www.oriflame.ru. Ваши вопросы и пожелания Вы можете оставить в разделе контакты.
Все права защищены. Карта сайта.