Ещё 15  лет назад мы не верили, что у каждого будет мобильный телефон. Лет семь назад, если бы мне сказали, что я буду покупать всё через интернет, я бы рассмеялась. В реальности мы уже не можем представить нашу жизнь без сети. Платежи, покупки, штрафы, общение.

На мега-форуме Орифлэйм услышала интересную мысль, что лет через 10 все будут предпринимателями, сотрудников не будет. Сейчас  смешно…, а если подумать? Как далеко шагнули информационные технологии!  Яндекс такси – диспетчера уже не нужны, сервис предоставляет услугу автоматически!!! Биржа фрилансеров – люди ищут нужных исполнителей с помощью автоматизированной системы управления. Даже самые примитивные доски объявлений помогают искать нужных людей.

Магнус Бреннстром генеральный директор Oriflame привёл интересный пример, что один человек может быть предпринимателем в разных сферах. Представьте себе, что существует некая программа, в которой вы выставляете свой статус: утром -  водитель, (программа определила, что есть попутчик и порекомендовала Вас человеку, которому с Вами по пути), днём - консультант по красоте, вечером - программист или предприниматель в сфере гостиничного бизнеса. Вот это программа!!! Так вот, к чему я всё это пишу))) я называю это СВОБОДОЙ мыслей и действий, а кто-то, наоборот, говорит, что это рабство, что люди будут только работать и работать)))). Это с какой стороны посмотреть, кто- то говорит, что стакан наполовину полон, а кто- то говорит, что наполовину пуст. И, тем не менее, время диктует свои условия! Хорошо это или плохо, но я считаю, что надо развиваться в разных сферах и искать дело по душе. Интересную работу, от которой у Вас в животе будут летать бабочки.

Также  хочу добавить, что в скором будущем практически каждый человек будет в какой- либо сетевой компании, так как выживут прямые продажи, т. е. товары, которые будут  реализованы напрямую от производителя к потребителю без добавочной стоимости на зарплату продавцам и аренду помещений, без подделок и с отличным качеством! Бизнес онлайн открыть в этой сфере сейчас очень просто, достаточно выбрать компанию и зарегистрироваться. Так почему же не начать уже сейчас зарабатывать в прямых продажах? Тем более данный вид деятельности – это работа без специальной подготовки. Вас примут на работу через интернет, не смотря на то, какой Вы национальности или какой статус в обществе занимаете и свободный график работы Вам обеспечен! Самые популярные, на мой взгляд компании, работающие в данном направлении  это – Oriflame,  MaryKay, Amway, Faberliс.

Если ознакомится с маркетинг-планом одной из компаний, можно сказать, что в прямых продажах, сможет преуспеть каждый, кто поймет суть бизнеса и даст себе время разобраться в идее.

Мамбетова Юлия

Буду благодарна за Ваши отзывы и комментарии

© 2015 Сайт независимого консультанта Мамбетовой Юлии.
Все логотипы и торговые марки являются собственностью «Орифлэйм Косметикс».
Официальный сайт компании www.oriflame.ru. Ваши вопросы и пожелания Вы можете оставить в разделе контакты.
Все права защищены. Карта сайта.