Я смело могу назвать себя поколением миллениалов. Поколение Y –люди, которые родились после 1981г. Мы увидели распад СССР, причём моими глазами он (распад) не воспринимался чем-то страшным, помню «Лебединое озеро» по телевизору, помню кухонные разговоры о политике, помню, как папа остался без работы…Уххх какая встряска для людей))), жили себе жили в тепличных условиях,  а тут раз и … как жить после… мало кто понимал. Кому как повезло, как говорится, но кто-то крутился и видел новые возможности, а кто-то не видел их и ждал перемен, выживая. Так вот именно в тех условиях и можно было быстро заработать первый миллион.

1993 году мне было 10 лет, и было интересно всё: танцы музыка школьные кружки спорт, в общем тенейджерская жизнь была бурной и интересной.

В один прекрасный день приехали родственники и предложили подработать. Продать шоколадки на рынке. Тогда это было ново. Этого никто практически не делал.  У меня получилось, причём распродала всё очень быстро. Тогда я научилась навыку коммуникации и взаимодействия с людьми в реальной жизни. Что очень помогает мне сейчас.  В школе такому не научат. Таким образом, в школьные годы я заработала свой первый миллион рублей  конечно же не долларов, не вкладывая ни копейки.

Хочу обратить внимание, что это было время перестройки, когда людей продавцов на рынке называли спекулянтами, и ещё многими интересными словами. Именно те люди, которые решились изменить свою жизнь в те сложные годы, не обращая внимание ни на кого, взяли на себя всю ответственность за своё существование за свою будущее и будущее детей.   Зато сейчас оглянитесь вокруг))) кто чем занимается? У многих свой бизнес. Это люди, которых называли спекулянтами, челночниками))). К чему я всё это….

Что происходит сейчас? Развиваются интернет-проекты, которые зовут нас зарабатывать и отлично проводить время!  Мы всё больше и больше видим успешных людей среди своих друзей и знакомых, которые работают через интернет. Сейчас это ново!

 Думаю спустя некоторое время, каждый будет состоять в проекте, который ему по душе и в котором ему интересно. Важно понять и определить, где Вам будет легко и комфортно проводить время с пользой для саморазвития и для кошелька.

 Как я благодарна, что судьба предоставила мне шанс,  и я снова могу быть на гребне волны. Я не просто ищу  проект, где можно заработать миллион, а организовала свой, где  помогаю людям зарабатывать свой первый миллион, и для этого совсем не обязательно стоять на рынке))) достаточно иметь выход в интернет и смартфон )))

Мы все имеем доступ к прогрессивным технологиям, которые доступны всем, кто то их с удовольствием берёт и пользуется, а кто-то не принимает. Желаю Вам выбрать свой проект, который подойдёт по всем параметрам и будет радовать и приносить только удовольствие от участия в нём!

С Уважением,

Мамбетова Юлия

© 2015 Сайт независимого консультанта Мамбетовой Юлии.
Все логотипы и торговые марки являются собственностью «Орифлэйм Косметикс».
Официальный сайт компании www.oriflame.ru. Ваши вопросы и пожелания Вы можете оставить в разделе контакты.
Все права защищены. Карта сайта.