Для корпорации Орифлейм не имеет значения ваш возраст и профессия. Сотрудничая с нами любой желающий может открыть для себя новые и перспективные горизонты. Образование, пол, уровень заработка не имеют значения. Главный критерий желание работать и зарабатывать деньги.

Множеству людей приходится искать работу находясь на пенсии, ходя возраст назвать преклонным ещё нельзя, а найти работу подчас очень сложно, доже иногда невозможно.

Нам не важен ваш возраст, работая с нами, есть возможность открыть для себя новое и довольное интересное дело. Построить карьеру, воплотить мечту о построении собственного бизнеса, который потом можно передать по праву наследования кому захотите.

Орифлем море безграничных возможностей. Находясь на пенсии, всегда присутствует желание дополнительного заработка, это и есть ваша мотивация для успеха. У вас есть достаточно свободного времени, для небольшого обучения, посещения семинаров. Не нужно специальное образование, опыт работы, финансовых затрат и много времени.

Орифлейм предоставляет бесплатные занятия по правильному подбору и применению товара. После регистрации появится возможность приобретать товар с большой скидкой. Придя к нам, перед вами откроется мир уникальных ресурсов. Появится возможность получать доход, пользуясь высококачественной шведской продукцией.

Возможность создания своей группы, получая прибыль от их товарооборота, создания своего дела без первоначального взноса. Вас ждет множество подарков и бонусов. Нужно всего лишь желание помочь другим, рассказав о компании и об открывающихся перспективах. Тогда вы сможете понять аксиому Орифлейм: Оказывая помощь другим вы помогаете себе!

© 2015 Сайт независимого консультанта Мамбетовой Юлии.
Все логотипы и торговые марки являются собственностью «Орифлэйм Косметикс».
Официальный сайт компании www.oriflame.ru. Ваши вопросы и пожелания Вы можете оставить в разделе контакты.
Все права защищены. Карта сайта.