Акция Орифлейм "Комфорт без хлопот" с 15 февраля по 7 марта 2015

Наверное, нет ни одного человека, который бы не ценил уют в доме. Грезишь о комфорте для себя и своей семьи? Попробуй создать свою хронику позитивных моментов с близкими тебе людьми. Присоединяйся к компания Орифлеим бесплатно, и незамедлительно прими участие в акции «Комфорт без хлопот».

Домашние хлопоты и уборка станут приносить радость, благодаря превосходным наградам. Период действия акции с 15.02.2015 года по 7.03.2015 года.

Размещая заказ на 50ББ в течении 21 дня, получите презент популярные ароматы Орифлейм, а размещая заказы подряд в трех каталогах не менее чем 100ББ, получите бонус, легкий и компактный пылесос. С ним уборка дома превратится в удовольствие.

Приглашай друзей и знакомых, окажи содействие в прохождении первого и второго шага, для новых консультантов. Пригласив одного знакомого, получите вознаграждение - портативный пылесос. Пригласив трех знакомых, вашим станет ионизатор очиститель воздуха, который наполнит дом небывалой свежестью. Пригласив шестерых знакомых, сможете порадовать себя отпаривателем для одежды.

Компактный и портативный отпариватель, сделает ваш «гардероб» идеальным за несколько минут. Пригласив двенадцать знакомых, вы получите в подарок робот-пылесос, являющийся мечтой каждой женщины-хозяйки. Участвуй в акции «Комфорт без хлопот», воплоти мечты в реальность. Следуя выше перечисленным предложениям, все вознаграждения станут доступны по цене всего лишь 299 рублей. Занимаясь приглашением новых консультантов, вы увеличиваете свой товарооборот и получаете дополнительную прибыль. Ваши мечты – наше воодушевление!

© 2015 Сайт независимого консультанта Мамбетовой Юлии.
Все логотипы и торговые марки являются собственностью «Орифлэйм Косметикс».
Официальный сайт компании www.oriflame.ru. Ваши вопросы и пожелания Вы можете оставить в разделе контакты.
Все права защищены. Карта сайта.