Я рада приветствовать Вас на нашем командном сайте Орифлэйм! Меня зовут Мамбетова Юлия  Я замужем, мне 30 лет. Живу в городе Челябинск. У меня двое деток первой дочке 11 лет и совсем маленькая малышка ей 1 год.

Я всегда мечтала о своём бизнесе, о независимости от начальства, о путешествиях в разные страны, даже о таком простом, как просыпаться утром во сколько хочу, а не во сколько надо!  С компанией Орифлэйм я могу себе это позволить!

 В данный момент я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком и мой заработок в Орифлейм за три недели, уже превышает почти в два раза мою зарплату менеджера на предприятии, где я работала до декрета.

 С компанией Орифлэйм меня познакомила подруга, она предложила мне купить тушь Орифлэйм 5 в 1 со скидкой как для консультанта. Тушь купила, и каково было моё удивление, когда я накрасила глаза, я не поверила что за такую низкую цену можно купить такой качественный продукт, так как до этого пользовалась тушью раз в пять дороже. Когда я позвонила подруге, что бы заказать тушь в очередной раз, она мне ответила, что  зарегистрируйся через интернет и покупай сама. Так я и сделала. Нашла консультанта( моего спонсора) через интернет, получила номер консультанта и пароль и сделала свой первый заказ. Когда спонсор сказал мне, что тут можно зарабатывать, я подумала "ну и что, пусть зарабатывают, а я не хочу бегать с сумками по организациям и предлагать косметику"  но когда он предложил работать через интернет ( не продавать а просто пользоваться и рекомендовать другим) меня эта возможность заинтересовала. Так я попала в онлайн команду Орифлэйм .  Я даже представить себе не могла какие возможности открывает Орифлэйм совместно с Интернет.

 На данный момент в Орифлэйм я Директор. Что это значит?

 Работа не связана с продажами и без вложений

 Свободный график 2-3 часа в день

 Бесплатное обучение онлайн

 Отчисления в пенсионный фонд и оплата налогов

 Бизнес можно передать по наследству

 Путешествия

 Отдых, когда захочу

Мне повезло, что я нахожусь в нашей онлайн команде. Если бы мне предложили бизнес с Орифлэйм на улице, я бы ни за что не согласилась. Это для меня тяжело и морально и физически, я не умею продавать! Поэтому интернет бизнес вместе с Орифлэйм - это то, что я искала!

Когда я только начинала строить бизнес в меня многие не верили в том числе и муж, говорил , что это всё ерунда и денег тут не заработать, но понимал,  что меня переубеждать бесполезно и поэтому не препятствовал. Тем более, в то время был кризис и он на  время потерял работу.

  Итак,  совмещая основную работу и работу в компании Орифлэйм я вышла на доход в 500$ через полгода, а уже через год, мой доход составил 1000$. И с каждым каталогом зарплата только увеличивалась. Повторюсь, что сейчас я в декрете и получаю  зарплату больше, чем получала в крупной компании. Мне было приятно когда позвонила  менеджер и спросила: "Юля, ведь приятно в декрете такие суммы получать?"

 Сразу хочу сказать, мы не обещаем мгновенное получение денег,  у нас в работе есть единственный минус - это то, что мы начинаем с маленьких денег, но и без вложений. Ни разу компания не задержала выплату зарплаты, о чём это говорит? Что Орифлэйм стабильный бизнес. Я не скрываю свои доходы потому, что я плачу налоги и перед государством чиста. Ещё могу сказать, что свой номер консультанта я могу передать в наследство детям. Это моё будущее и я знаю что когда выйду на пенсию, у меня будет стабильный доход.

Я спокойно работаю дома, в моей ЛЮБИМОЙ КОМАНДЕ люди разных возрастов и разных профессий нам всегда есть о чём поболтать ( то есть проблема мамочек в декрете- "мне даже не с кем поговорить" решена). Я работаю, когда могу. Я не переживаю что нужен больничный когда заболеет ребёнок. Я работаю и параллельно делаю дела по дому.

Я мечтала о своём бизнесе и мне посчастливилось познакомиться с компанией Oriflame. Теперь я уже точно знаю, что мысли материализуются, и поэтому взяла  курс на бриллиантового директора, так как в моей команде шесть подрастающих директоров из Казахстана, России, Украины и Молдовы,  которым я гарантирую успех.

Моя задача - дать Вам информацию и научить её применять на практике, только тогда  будет результат! Желаю всем успехов! Дорогу осилит идущий.

Присоединиться к нашей команде можно тут Связаться со мной можно в разделе контакты.

© 2015 Сайт независимого консультанта Мамбетовой Юлии.
Все логотипы и торговые марки являются собственностью «Орифлэйм Косметикс».
Официальный сайт компании www.oriflame.ru. Ваши вопросы и пожелания Вы можете оставить в разделе контакты.
Все права защищены. Карта сайта.